harga 5,75 kg apel adalah Rp126.500,00 dan harga 6,25 kg pir adalah Rp112.500,00.mona membeli 4 kg apel dan 5 kg pir. berapa uang yang dibelanjakan mona?
Matematika
tuun
Pertanyaan
harga 5,75 kg apel adalah Rp126.500,00 dan harga 6,25 kg pir adalah Rp112.500,00.mona membeli 4 kg apel dan 5 kg pir. berapa uang yang dibelanjakan mona?
1 Jawaban
-
1. Jawaban Rregitamara
kalau tidak salah jawabannya adalah 178.000,jangan lupa jadikan jawaban yang terbaikPertanyaan Lainnya